Отдых на море в Черногории

Черногория отдых на море

На лазурной Адриатике предлагает маленькая Черногория отдых на море.

Об Адриатическом море я могу говорить бесконечно! Вода в нём настолько энергетически чистая, кристальная как сама по себе, так и ощущения от неё такие же. Вода в Адриатике очень спокойная, умиротворяющие. Утром приходишь на пляж, она тебя тихо приглашает и манит, обещая тебе желанную прохладу. И ты ее получаешь, как и было обещано. Мысли отпускаешь, остаёшься один на один с морем, становишься его частью, как песчинка.

 

А на горизонте виднеются Горы. Они всегда в лёгкой дымке, скатываются в море друг за дружкой. Воздух тут такой чистый и влажный, насыщен фитонцидами хвойников и солями моря. Многие астматики забывают про ингалятор и просто остаются тут жить. Здоровыми. И это не фейк, а реальные истории реальных людей! 

 

Насладиться стройными вершинами на горизонте и дышать чистым горным воздухом понравится каждому. Но, если ходить по горам приносит вам такое же удовольствие, как и нам, или давно мечталось, но как-то не сложилось, то у нас для вас есть уникальное предложение. Мы не простой апарт-отель неподалёку от Старого Града Будвы, мы - настоящий проект любителей природы и здорового образа жизни. 

 

В Черногории мало лицензированных гидов, а тем более русскоязычных. Тех из них кто знает эту страну вдоль и поперёк, со всеми нетуристическими местами, можно пересчитать на пальцах одной руки. Один из них, Роман Алдушин, уникальный гид и человек, проводит и экскурсии по стране, и походы в горы (даже с ночевками), а также детские лагеря и школу выживания для подростков в дикой природе. 

 

Приехав к нам, на нашу Villa Wellness, у вас есть возможность не только пожить в отличном месте, но и стать частью нашего клуба путешественников и посмотреть страну. Черногория - страна очень маленькая, а того, что стоит посмотреть в ней - огромное количество. Это и реки, и каньоны, и горные озёра, Все за один день не пересмотреть! 

И за два не пересмотреть, и за три! Но если вы решите взять, например, трёх- или пяти-дневный тур с Романом, то я с радостью вам сделаю скидку за проживание у нас. 

 

Тем, кто захочет переехать жить в Черногорию, а таких людей много, мы расскажем и подскажем как это сделать. А если захотите купить здесь квартиру, то тоже подскажем, как не наступить на грабли.

 

И вообще, помочь советом или идеей, вызвать такси, подсказать что ещё посмотреть, исходя из ваших предпочтений - нам будет приятно! Поэтому обращайтесь, не стесняйтесь, чем можем - поможем

Контакты

+382 67 691 095
Черногория, г. Будва, ул. Максима Горького
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бронирование

Представьтесь, пожалуйста*
Email*
Контактный телефон
Номер Villa Wellness*
Даты заезда и выезда*
Количество гостей*
Комментарий
Запросить бронирование